Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Хотела бы уточнить. В родительском доме прописано 8 человек на 46м.кв жилого помещения, Это наши родители, я, две сестры и брат, а так же моя дочь и дочь сестры. Я с дочерью уже 8 лет - вопрос №3209343

там не живу и являюсь матерью одиночкой, живу на съемной квартире. А в родительском доме долги за электричество, воду и прочее. Могу ли встать на очередь по улучшению жилищных условий при существующих долгах по коммунальным услугам?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Диана

    34-й в Юриспруденции

    Можете.По статье № 52 жилищного кодекса Российской Федерации, пункту 2, встать на очередь могут все граждане, у которых меньше квадратов жилой площади на каждого члена семьи, чем установлено учетными нормами. В каждом регионе предусмотрены разные нормы учета.

    март 15, 2019 г.