Психология

Знакомы месяц. Ей 30 есть дети, разведена, мне 40. Отношения завязывались ровные. В самом начале из за того что она начала жаловаться на бывшего мужа, я со словами что она если его так часто - вопрос №3209396

вспоминает, то пусть ворачивается к нему попытался прекратить общение и прекратил, но ровно на 2 суток т.к. она просто аккупировала меня сообщениям и звонками для того чтобы поговорить и объясниться. Потом все ровно в отношениях, звоним, переписываемся, встречаемся на равных. В близости все тоже хорошо. Единственное очень много рассказывает о своей жизни, больше чем расспрашивает. Несколько дней назад призналась в любви, я ответил взаимностью. 2 дня назад, я находился в машине а она выходила из магазина и встретила мужчину с которым около 10 минут очень эмоционально разговаривала, причем эмоции были положительные, при разговоре несколько раз поправляла волосы. Я поэтому поводу высказал что мне не понравилось произошедшее, на что она ответила что это бывший сослуживец и он скоро женится. Когда ехали домой неожиданно спросила, изменял ли я бывшей жене. Отвёз домой ее, позже созвонились и разговаривали по телефону около часа. Разговор был в хороших, положительных эмоциях. Под конец разговора она спросила почему я обиделся на случай возле магазина, пояснив что это для того чтобы не допустить в дальнейшем такого, хотя в этом она ничего плохого не видит.На что я ответил, что мне просто неприятно что на начальном периоде отношений она так долго и демонстративно беседует с мужчиной. После небольшой паузы она просто быстро попрощалась и отключила телефон, а через 10 минут пришло сообщение, что ей нужны доверительные отношения, а я постоянно ищу в ней недостатки и сказала что не хочет отношений. Я тут же перезвонил, но трубку она не взяла. Прошло два дня, оба молчим. Сегодня собираюсь позвонить и попытаться разобраться в ситуации, клянчить и упрашивать не собираюсь. Вопрос, что же случилось, реальны ли ее чувства и стоит ли все это делать. Чувства вины у меня нет.

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    если есть чувства к ней то стоит но  вот с ревностью, чувством собственничества и неуверенностью в себе нужно работать

    март 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!

    «что же случилось» — Разве вы не знаете что случилось? Вот это — «мне просто неприятно что на начальном периоде отношений она так долго и демонстративно беседует с мужчиной». Вы проявили своё недоверие и чрезмерную ревность, что скорее всего  дало ей задуматься о целесообразности продолжения таких отношений. Она вам так и сказала — «ей нужны доверительные отношения, а я постоянно ищу в ней недостатки ». Другой вопрос, считаете ли вы сами такое недоверие и ревность разрушительными для отношений или нет.

    «стоит ли все это делать» — Это решать вам самому. Готовы ли вы строить отношения с девушкой на доверии и не ревновать на ровном месте? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 15, 2019 г.

    Олег Егошин

    41-й в Психологии

    Добрый день, Виталий! Если у Вас всё было «ровно», и Вы с ней на равных, то почему не принимаете человека таким, какой он есть? Вы уважаете эту женщину?

    март 15, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Похоже вы хотите иметь идеальную женщину, а эта не идеальна (с ваших слов). Может быть она вам просто не нравится?

    март 15, 2019 г.