Эзотерика

Здравствуйте!Как завтра пройдет мастер-класс который буду проводить для детей, будут ли желающие заниматься у меня дальше, купят абонемент?Ольга - вопрос №3209426

06.07.89 Казахстан

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    СИРЕНА

    134-й в

    не волнуйтесь всем все понравиться-пойдет поток клиентов-вы будете неотразимы и на высоте

    март 15, 2019 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Завтрашний мастер-класс принесет вам нужные знакомства и связи. И это начало удачного пути. Который будет приносить очень неплохой доход, со временем

    март 15, 2019 г.