Психология

Решено

Почему общество не принимает однополые отношения, или относится к таким отношениям с осуждением ? Ведь человек имеет право выбора, кого ему любить - вопрос №3209456

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия Столярова

    75-й в

    А вы парень или девушка?

    март 15, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Вы задаете философский вопрос. А какую свою психологическую проблему Вы хотите решить?

    март 15, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Общество конечно диктует правила, но с чего вы взяли, что все им следуют?

    март 15, 2019 г.

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «Общество не принимает» потому что имеет право не принимать)
    Если спросите почему «не понимает» — я понимаю, в моем  блоге (ссылка) как я пришла к толерантности.
    Добро пожаловать, и в «Путеводитель по моим блогам» тоже.
    Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!

    март 16, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Обществом не принимаются те отношения, которые выставлены на показ!  Хотелось бы задать встречный вопрос, а общество — это КТО?

    Если отношения развиваются без демонстративности, а действительно являются искренними, то это автоматически переходит в разряд выбора каждого человека. Все то, что происходит за закрытыми дверями спальни, касается только пары. Все, что приятно двоим — это нормально!  Каждый человек для себя выбирает сам, как и с кем ему жить.

    Не оглядывайтесь по сторонам — слушайте свое сердце!  Удачи!

    март 16, 2019 г.