Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Наталия, 29.06.1980, Тамбов. Работаю с коллегой давно, очень мне нравится, имею виды, но он не говорит, что у него с женой, так как - вопрос №3209504

живут отдельно и он к ним приезжает (мы в другом городе находимся). Вопрос, так что же между ними (развод, не развод, просто живут по отдельности) и имеет ли смысл мне заморачиваться? Может у него вообще уже любовь есть, а я губу раскатала. Петр, 28.09.1977 и Диана 23.03.1977, где родились не знаю (точнее не уверена).

Вопрос задан анонимно март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 21

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт, что у мужчины отношения закончены с этой женщиной, они остались друзьями, он помогает семье и у Вас есть все шансы и перспективы с ним начать развивать отношения, мужчина ответит взаимностью, вы тоже ему симпатичны и интересны, есть симпатии и притяжение у вас!
    Будьте счастливы!

    март 15, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте отношений с ней нет сейчас
    К вам симпатия

    март 15, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Между ними давно уже чувство остыло, все что между ними происходит, происходит по большей части по инерции. У вас прекрасные перспективы, для того, чтобы с этим человеком сойтись в последующем.

    март 15, 2019 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Совместимость у вас хорошая. Отношения возможны.
    С семьёй связь поддерживает. Развода нет, но и полноценной жизни тоже.
    Всех благ!

    март 15, 2019 г.
  • Они живут отдельно, потому что так удобно и их устраивает.
    Но они семья. Семья хорошая — не нужно вам лезть в чужую семью.
    Встречайтесь с другими мужчинами — этот занят. Даже если у вас будет роман, он ни к чему не приведет — только время потеряете.

    март 15, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте.
    Я вижу, что у вас будут успехи в карьере, развод произойдет, но чуть позже. Вам не стоит заморачиваться, но у ваших отношений есть будущих, там любви и особой нет, как раз недостаток теплоты. Будущее у вас есть с ним я вижу, что вы будете вместе.

    март 15, 2019 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    здравствуйте развода между ними нет. Он и всемье и нет итог также будет гулять налево, но из семьи не уйдет)

    март 15, 2019 г.

    Ирина Васильева

    601-й в Эзотерике

    Начнем с того, какое отношение у мужчины к вам- вы ему приятны, ни к чему не обязывающая атмосфера, лёгкий флирт без серьёзных намерений, дружеское общение ни о чём.
    С женой- нарушения гармонии, ссоры, испытания чувств, волнение, раздражение. Это конфликт  интересов, постоянные стычки. Причиной раздора в семье могли стать внешние факторы. Скорее всего действительно, семья распалась.
    Будущем фундаментом для отношений может стать физическая удовлетворенность и влечение, а также материальные интересы.
    Совет- на вашем месте не торопиться, человек, мягко говоря… непростой.

    март 15, 2019 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    От него интерес к Вам идёт, но не такой сильный.
    С женой не разведён.
    Но развод будет. Отношения между вами постепенно могут сложиться.
    С фото подробнее.
    С уважением. Ева

    март 15, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Почему бы и не попробовать, с женой у них давно не срастается и вы вполне сможете дать ему то тепло которого у него так давно не было… они не в разводе, общаются но быт давно сожрал их отношения и любовь.Ни в кого не влюблён.У вас все шансы начать с ним отношения!

    март 15, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.любые отношения для него являются усложнением своей жизни.с женой взята пауза.из семьи уходить полностью не собирается.общается да не только с вами.но общается просто.в целом отвлекается от некой степени созданных там проблем.в целом да раскатали губу, он не настроен на перемены.открываться никому не намерен.его намерения оставить всё как есть в лёгком флирте.Удачи вам!

    март 15, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Этот мужчина не решителен сам по себе. Вы ему нравитесь. Серьёзных отношений у него нет! Шанс у Вас есть. Но с ним надо намёками, улыбками… Он долго зреет!

    март 15, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! От жены мужчина уходить не собирается, с Вами будут только легкие отношения, если будут, и в таком формате они будут долго продолжаться.

    март 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Другой нет, нянчиется пока с женой, потому что его призывает долг по отношению к ней.Оружия не складывайте.Отношения могут завязаться, но несколько позже.Сейчас у него не то состояние духа, решает проблемы.

    март 15, 2019 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Скорее всего и не говорит, потому что пока неопределенность, не расставлены у них точки над i
    Отношения у них скоро завершатся.
    У вас возможен брак с ним .
    Очень хорошие перспективы.

    Есть между вами связь. По судьбе вам выходит он )

    март 15, 2019 г.

    Елена

    361-й в

    Диана, увлечен Вами. Но развода с женой нет. Устоявшиеся отношения, дети, общие обязательства — все не так просто, как кажется. Расстояние вынужденное, по какой-то причине семья не может находиться вместе. Если положение и дальше будет таким, то с женой его ждёт разрыв в итоге, а с вами укрепление отношений. Но сложности будут в этом треугольнике. Совет от рун — плывите по течению и пока оставьте ситуацию такой, какая она есть. Время прорыва впереди;

    март 15, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Отношения с женой не закончены и развода не будет. Но отношения на стороне он не против завести. Только вот вас в качестве партнёрши для близких отношений он не расстраивает. Вы для него коллега и отношение дружеское к вам, не стоит ждать что-то большее.

    март 16, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Брака или семьи между ними не показывает, но он скорее всего материальную поддержку оказывает и есть то, что его держит в этой ситуации, какие-то обстоятельства, которыми он связан. Да и женщина имеет достаточно сильное влияние на него, умеет поставить в зависимое положение. Любви нет, но какие-то связи имеются. Не видно, что он желал с вами каких-то глубоких любовных отношений. В самом лучшем случае — это что-то не слишком серьезное, без обязательств.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталия. Петр на данный момент общается с женой, но вот отношений у них уже нет. Построить отношения с кем либо еще, из-за этого сложно, поэтому пока он готов к новым отношениям, но не сильно на все это надеется, так как существенно разочарован в этой сфере своей жизни.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали что с женой его что то держит(дети возможно) уважение есть в отношениях,, любовь  прошла, но есть долг и привычка.Ещё карты показали болезнь(возможно жена болеет) К вам есть симпатия, но к близким отношениям он не готов пока,

    март 16, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Онлайн

    Наталья — здравия… с женой Пётр официально не разведён… и вряд ли это когда-то случиться… в семье там всё не очень просто… но уходить совсем он не намерен… к вам есть влечение. симпатия. с вами ему очень хорошо… отношения между вами возможны и они способны доставить вам много хороших эмоций… но если вы рассчитываете на этого мужчину навсегда крепко серьёзно и чтобы от стал только вашим… этого не случиться… так что  если вам не по душе. что он будет не только с вами… то не стоит заморачиваться… принимайте правильные решения и станьте счастливой!

    март 16, 2019 г.