Психология

Решено

Где взять силы - вопрос №320978

Бросил любимый. Как заглушить боль, забыть

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Ника, сколько Вам лет? Забыть помогает прощение МЧ и анализ ситуации.

    август 4, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ника!

    То, что вы перживаете сейчас это «маленькая смерть» и надо время чтобы это прожить… Рана физическая тоже долго заживает, а рана душевная еще дольше..

    Конечно все впереди и все еще будет, но сейчас в вас «отмирает» прошлое и вам надо выводить себя из этого состояния боли наружу… своими делами, заботами, друзьями.

    Советы тут бесполезны и вам надо время и действо, если еще эмоции сильны, то важно их пережить и разумно отпустить ненужное… а хорошее оставить

    Никто кроме Вас с этой ситуацией не справится. Запаситесь терпением И позвольте себе пережить это расставание., через несколько дней  будет легче.  Силы придут. Дайте себе время! Все проходит и это пройдет!

    посмотрите профили и выберите эксперта.

    не оставайтесь одна с мыслями… Помните, что мы страдаем не  ,, она была известна давно и вы ее ждали, а от оценки и эмоции, по поводу произошедшего

    Сил вам и мудрости, берегите себя!

    август 4, 2012 г.