Психология

Я ПОНЯТЬ НЕМОГУ СЕГОДНЯ ЧО ПО ЧОМ И КАК А ИДТИ НУЖНО БЫЛ ВИДЕЛ ИМЕЛ ДАЖЕ ТАМ НО СТОЯТЬ НА ОДНОМ ПРЕВЫЧЬКИ НЕТ НО ПОЛЕГОНЬКУ МОЖНО ЩАС ПЕРВОПРОХОДЕСТЬ МНЕ УЖЕ 50 ЗА ВСЁ ЧТО БЫЛО УХОДИТЬ В МИР ИНОЙ - вопрос №3209826

ПОКА СМЫСЛА НЕВИЖУ ТО ЧТО БЕЗ НЕЁ И ЕГО И ЭТИХ ЖИТЬ МОГУ НО КАК ПРОСЬБА НЕИМОВЕРНАЯ НО РЕШИМОЯ С УВАЖЕНИЕМ ВАСИЛИЙ КИТИК 11. О9. 68. СЕДНЯ В НЕДОМА РОДНОГО. изображение из вопроса - Я ПОНЯТЬ НЕМОГУ СЕГОДНЯ ЧО ПО ЧОМ И КАК А ИДТИ НУЖНО  БЫЛ ВИДЕЛ ИМЕЛ  ДАЖЕ ТАМ НО СТОЯТЬ НА ОДНОМ ПРЕВЫЧЬКИ НЕТ  НО ПОЛЕГОНЬКУ МОЖНО ЩАС ПЕРВОПРОХОДЕСТЬ МНЕ УЖЕ 50 ЗА ВСЁ ЧТО БЫЛО УХОДИТЬ В МИР ИНОЙ

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Смысла не видите, Василий, но силы есть. И это хорошо!
    Иногда смыслы осознаются с течением времени. Вся жизнь — постижение этих высших и ускользающих смыслов.
    Желаю Вам сил и прозрения.
    С уважением, Мария.

    март 15, 2019 г.