Психология

Неделю держиться 37,4 есть стресс. Грудь надулась в середине цикла и болит, также отек нос, и вчера опухло веко, температура ничем не скидывается, состояние плохое, все пила ничего не помогает, ни - вопрос №3209870

гимтаминное, ни жаропонижающее ни противовирусное ни бисептол, состояние плохое и кал зеленого цвета, помогите!

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!

    Перенесите свой вопрос в раздел «Медицина»
    А лучше к доктору

    март 15, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

    март 15, 2019 г.