Медицина

Здравствуйте. По анализам инфекционист поставил диагноз инфекционный мононуклеоз , перенесённый ( антитела IgG -35 единиц). Выписала с больничного 11 марта. Точную дату начала болезни и - вопрос №3209911

окончанияболезни поставить не может. Предположительно с 11 февраля, так как были симптомы такие как красное горло без кашля, и температура 37,2 максимум. По биохимии крови и анализу мочи уже все в норме. Температуры с момента выписки 36,7, горло немного красное и небольшая слабость. Необходима лазерная коррекция зрения метод фемтоласик. Подскажите через какой период возможно лазерная коррекция зрения?

март 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте!
    диагноз инфекц. мононуклеоза у Вас был подтвержден или подозревали его наличие?

    март 16, 2019 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Не ранее чем через месяц после выздоровления.

    март 16, 2019 г.