Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты, общаюсь с парнем и он мне очень нравится ) он говорит о том что бы жить вместе , скажите пожалуйста будем ли мы жить вместе ? И есть ли у нас будущее?? - вопрос №3209972

Алина25.12.1997 Анатолий 22.07.1997 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, общаюсь с парнем и он мне очень нравится ) он говорит о том что бы жить вместе , скажите пожалуйста будем ли мы жить вместе ? И есть ли у нас будущее?? изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты, общаюсь с парнем и он мне очень нравится ) он говорит о том что бы жить вместе , скажите пожалуйста будем ли мы жить вместе ? И есть ли у нас будущее??

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он искреннен к Вам.Будете жить вместе.

    март 16, 2019 г.