Психология

Бывший как узнал,что у меня наладилась жизнь,как открыла бизнес, начал пытаться возвращать меня, по другому общаться,ласково, но при этом, просит в долг на машину, на жизнь, на одежду. Меня это очень - вопрос №3209989

смутило, и даже обидно очень, будто он хочет вернуть меня только из-за этого. Хотя он писал мне до того, как узнал, что открыла бизнес, что нравлюсь до сих пор очень ему. Как быть в такой ситуации? Я люблю его, отказать не могу, но и одолжить такие крупные суммы на все тоже не могу… а если откажу, то боюсь что снова охладеет ко мне.

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    «а если откажу, то боюсь что снова охладеет ко мне.» — Вы хотите быть с мужчиной, который может охладеть к вам из-за того, что вы не дадите ему в долг? На чём тогда держатся ваши отношения, если вы боитесь, а «он хочет вернуть меня только из-за этого»? Вам нужно разобраться со своими страхами и противоречиями, так как они приводят вас в созависимые отношения.

    март 16, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «а если откажу, то боюсь что снова охладеет ко мне» — верно ли я понимаю Вас: Вы хотите купить его внимание? Неужели Вы настолько себя не цените? Полагаю, Вам стоит взять личную консультацию, чтобы разобраться в себе.

    март 16, 2019 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Евгения!
    А это не страх ли одиночества? Хотите от него избавиться? Тогда будет яснее картина и будет проще принимать решения в свою пользу, в пользу СВОЕЙ счастливой жизни. Обращайтесь, помогу.

    март 16, 2019 г.