Эзотерика

Здравствуйте,у меня такой вопрос на будущую мою личную жизнь, будет ли тот парень со мной который мне на данный момент очень нравится?(на фото парень справа находиться) Дата рождения:1994-06-10 - вопрос №3210016

изображение из вопроса - Здравствуйте,у меня такой вопрос на будущую мою личную жизнь, будет ли тот парень со мной который мне на данный момент очень нравится?(на фото парень справа находиться) Дата рождения:1994-06-10

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Можно сказать лишь только что это возможно. какое то время точно будет. в целом судьба еще не определила как поступить с вами. и не факт что вообще возьмется определять, тогда это разумеется будет зависеть от вас двоих.

    март 16, 2019 г.