Эзотерика

Решено

vip

Начало новой жизни ?... - вопрос №321006

Здравствуйте уважаемые эксперты, есть желание попробовать себя в инфо-бизнесе. Просмотрела много информации и остановилась на компании InWEB. Вопрос к Вам, регистрироваться? Что говорят звезды по этому поводу? Что скажут бизнесмены по поводу этой компании? Благодарю  Вас! Лариса 16.05.1964 Украина

август 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйтее, Лариса!

     На первый взгляд можно попробовать, но вряд ли что  хороше получится. Для астрологичeского жe прогноза нужны врeмя и мeсто рождeния/

    Удачи вам и успeха!

    август 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил

    129-й в

    да получится

    август 5, 2012 г.