Эзотерика

vip

600 i

Можно ли им доверять? Бабники? Кто лучше мне подходит? (фото есть и д/р) Обеспеченые ли они? - вопрос №3210291

Я Александра 7.06.1985
Меня в виде кого рассматривают?

Андрей 21.06.1979

Ville 30.09.1979

Дополнение автора от март 16, 2019 г., 11:22:54

Дети есть у них?

Дополнение автора от март 16, 2019 г., 11:38:14

Где когда какой мой суженный? )) если эти не мои.

Дополнение автора от март 16, 2019 г., 12:34:09

Андрей разведен, фото старое и там видно кольцо.

София, «он тоже будет не свободный»? А кто тут ещё не свободный? Мы все трое свободные.

Дополнение автора от март 16, 2019 г., 22:44:10

Андрей близнецы по гороскопу, а не рак. ;) Жасмин

Дополнение автора от март 19, 2019 г., 21:25:34

Мария, что-то вы совсем плохо увидили. Они разведены. И про детей мимо.

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Сами должны выбирать себе человека по душе и по настроению, но эти оба, если вам нужно наше мнение, как я вижу, вам не подходят.

    март 16, 2019 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    Оба не плохие люди, но у каждого своя судьба. в вашей жизни оба временно.

    март 16, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Бабники это мягко сказаны… серьёзно не рассматривают- для отношений интимного характера -оба руками за! без обязательств.много обещаний.пустых слов которые себя не оправдают.как любовница тут все сложится более чем, обеспеченные и не жадные в этом плане! но для серьезных отношений не вижу будущего вашего с ними.

    март 16, 2019 г.

    Vardainlove

    216-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Бабники — не то слово. Женского внимания много вокруг мужчин, склонны придирчиво выбирать.
    Могут пустить пыль в глаза, а по факту картина там далеко не так идеальна, как может быть представлена.
    Если говорить о финансах, более обеспечен Вилли. Андрей же больше демонстрирует, чем есть на самом деле.
    Энергетически ни один, ни другой вам не подходит. Отношения могут быть с Андреем, но на короткий срок.

    март 16, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Ваше фото нужно

    март 16, 2019 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Жалко нет вашего фото. По представленным данным получается, что Андрей думает лишь о себе, с вами он был бы не против интимной связи, я не вижу, что и вы к нему что-то испытываете, перспектив в отношениях нет, ну опять же, если только кратковременный роман, основанный на сексе.
    Вилле более открыт, вы не единственная девушка в его окружении, он пока открыт к новым знакомствам, но это только пока еще рано говорить о глубокой связи с вами, если смотреть на перспективу, то с ним больше шансов построить более серьезные отношения, с чувствами и глубиной. Но тут желательно смотреть с вашим фото.

    март 16, 2019 г.

    Вера

    361-й в Эзотерике

    Автор, мужчины, безусловно, пользуются вниманием женщин и выбирают лучшую. В этом нет ничего плохого, так как они знают себе цену. Интерес есть у обоих к Вам. Дальше всё зависит от Ваших целей и поведения. Если они увидят в Вас женщину, которая ведётся на деньги, ничего не получится. И вообще совет: никогда ничего не загадывайте, жизнь очень непредсказуема. Главное знать что Вам нужно и идти маленькими шагами к этому.

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В Вас видят только сексуального партнера.Ни друг, ни любимая.У Вас уже есть определенный типаж мужчин, которые привлекают Ваше внимание, и именно такого же и встретите,-заметного, яркого и горячего.Судя по тому, что Вы человек очень открытый для общения, в этом же году и встретите.Он тоже будет не свободный, но оба повязнете в любви и страсти, т.ч.этот вопрос будет у него решен.

    март 16, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, у Андрея к Вам определенно просматриваются  чувства, Вы ему симпатичны и он не против того чтобы построить с Вами отношения, Андрей не обделен женским вниманием, но не бегает за каждой юбкой, он относится к такому типу мужчин, которые предпочитают иметь одного партнера. Дальнейшее развитие отношений просматривается с данным парнем. У Андрея нет материальных проблем.
    А вот второй молодой человек никак к Вам не относится, разные дороги, разные пути.

    март 16, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Доверять можно Анрею, а второму мужчине не нужно доверять. Слишком много отношений у него было и сейчас есть.

    март 16, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Первый мужчина неплохой, но излишне свободолюбивый, второй негативный. Лучше с ним не иметь отношений. Ваш будет за год. Он будет другого плана человеком, ответственным и положительным.

    март 16, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    доверяйте, но проверяйте…

    март 16, 2019 г.

    Илья

    189-й в

    Длительные отношения и совместный брак возможны с Андреем.Он подходит под ваши требования.От Андрея идет взаимность и искренность.

    март 16, 2019 г.

    Елена Лесная

    614-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я не вижу, что кто-то из них вам подходит. Они оба очень ненадежные партнеры. Вас рассматривают как девушку общения и просто легкого отдыха. На семью и серьезные отношения не настроены

    март 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    С двумя этими мужчинами у вас низковата совместимость, они не подходят вам, как люди, с которыми вы смогли бы прожить целую жизнь. Притянулись они кармически, чтобы вы лучше смогли понять, что же вам все-таки нужно, просто развлечение или партнер надолго. Этот год может пройти в знакомствах и выборах, решениях, самопознании — узнавании себя заново, и следующий год благоприятен для брака. Не торопитесь, определите, какой вам нужен человек, медитируйте на желаемые качества.

    март 16, 2019 г.
  • да, они оба обеспеченные, первый жадный и хитрый, много женщин у него, второй мужчина к отношениям подходит ответственно, не бабник, умён, подходит вам второй.

    март 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женщина близнецы и мужчина рак, на первое место выходит физическое притяжение, в костёле они чувствуют что созданы друг для друга.Но в обычной жизни они слишком разные, каждый со своими мечтами и целями.Им больше подходит роль друзей или любовников, чем супругов.(астрология)По картам есть большая симпатия, влечение у Андрея к вам, но планов на семейную жизнь пока не строит, не бабник, но женским вниманием не обделен.            Женщина близнецы и мужчина весы.(Астрология)Этот союз может казаться окружающим странным, дело в том что при всем не сходстве характеров их объединяют такие общие черты характера как эмоциональность и переменчивость настроения.Благодаря этому они не плохо понимают друг друга.Если дело дойдёт до брака, то союз будет достаточно прочный. По картам мужчина влюблен, но свадьба пока не вышла в течении года.

    март 16, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Здравствуйте!
    наверное, вы никому не доверяете из мужчин и так будет всегда, старайтесь с этим бороться, когда встретите хорошего, положительного, щедрого человека.
    Успехов вам!

    март 16, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Никто из них вам не подходит. У вас другой будет мужчина.

    март 17, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карты одиночества нет а вот дорога к новому знакомству открытая карта конец весны начало лета. этого года.

    март 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Оба мужчины женаты, Андрей в разводе, но детей у него нет.Есть ребенок у Ville и не один.Не бабники, вполне нормальные и знаю, чего хотят от жизни.

    март 19, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как кандидаты в мужья не подходят.

    март 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Свободные бабники и дорожат своей свободой. И первый и второй. Со вторым еще можно что то построить, но не с первым — этот вариант отпадает и не подходит Вам вообще. Второй мужчина не терпит лжи и с ним только по честному и в открытую, что вполне возможно на перспективу.

    март 20, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Почему сразу бабники? Нормальные парни. Они не шляются по борделям и не знакомятся каждый день с новой девушкой. Просто, уже имея семейный опыт, теперь не спешат заводить серьезные отношения. Если девушка нравится, то для начала рассматривают отношения как лёгкий роман, а дальше как пойдет.
    К Вам есть симпатия у обоих, но не более того. Андрей относится к Вам как к приятельнице. С Вилли флюид побольше, но тоже поверхностно. Ни с одним из этих парней серьезных отношений у Вас не сложится.

    март 27, 2019 г.