Эзотерика

Решено

А что дальше... - вопрос №32103

Как сложаться отношения? Будем ли мы вместе? Я-29.09.1984г Ирина и он-23.09.1983г Алексей? Он сменил 1,5года назад имя на Авдей.

август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    выпадают карты

    Данные карты указывают, что вы будите вместе, но не будите мужем и женой. Карта собака - ключевая карта данного расклада, указывает, что отношения будут идти на уровне дружбы, приятелей, замужества не выпадает. Всё закончится через 2-3 года, когда он попытается задавить вас своей гордостью и волей. Сильная ссора - вы его на эмоциях выгоняете, и вернуть не сможете.

    Удачи Вам

    август 23, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    У Вас разные направления в жизни. У Вас вот -вот новое знаковое знакомство.

    август 23, 2010 г.