Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите пожалуйста, я уже знакома с мужчинай, который станет моим супругом или ещё нет? - вопрос №3210304

Если можно, как зовут, годы, как выглядит и кем или в какой сфере работает? Спасибо большое! Юлия19декабря1985г.

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, да, знакомы, этот мужчина младше вас немного или ровесник, по знаку зодиака близнец, весы или водолей.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Есть где то поблизости но знакомство только предстоит… до конца года встретитесь, вашего  возраста или чуть старше…