Эзотерика

Закрыт

Сегодня вопрос очень серьезный, вопрос жизни и смерти. Человек изображенный на фото, мой друг и любимый человек моей. Близкой подруги, сегодня как оказалось узнали страшную новость, что он болет, и - вопрос №3210462

жить ему осталось всего пару дней, болезнь связана с сердцем какая то последняя стадия, так ли это, может врачи ошибаются, у него обрывается жизнь? Помогите пожвлуйста, человек очень молод, в такие случаи жизни просто не хочу верить Александр 22.02.1996 изображение из вопроса - Сегодня вопрос очень серьезный, вопрос жизни и смерти. Человек изображенный на фото, мой друг и любимый человек моей. Близкой подруги, сегодня как оказалось узнали страшную новость, что он болет, и

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Болезнь действительно есть, но смертельного исхода ещё можно избежать.

    март 16, 2019 г.