Эзотерика

vip

Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76 - вопрос №3210472

изображение из вопроса - Готов ли мужчина к серьезным отношениям? Забыл ли прошлый брак,остыли ли чувства к жене? Артур 29.11.76

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    ответ однозначен по Таро. Да, готов к новым отношениям, прошлый брак забыл

    март 16, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Период одиночества был большой, да. Скорее он уже готов к построению новых отношений, но будет аккуратен.

    март 16, 2019 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    скоро проявит себя к далекой светлой девушке-скучает

    март 16, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    После 43 приходит готовность создавать новые отношения

    март 16, 2019 г.