Эзотерика

Решено

Как ещё можно подстраховать себя на работе и защититься от интриг, от подстав и прочих неприятностей, чтобы меня не смогли ничем обидеть? Лично я обращаюсь к Архангелу Михаила-помогает - вопрос №3210497

Хоть взаимоотношения и неплохие, но разногласия иногда могут и произойти, ко всему прочему я с не особым доверием отношусь людям, не хочу впускать их в свою душу. А я человек достаточно ещё и ранимый

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    189-й в

    Поставьте себе защиту и ни о чем не переживайте.

    март 16, 2019 г.