Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, что значит мой сон? - вопрос №3210558

Я вроде как в другом городе, погода прохладная, лежит снег, я ищу дорогу, один мужчина мне подсказывает, куда идти, я иду за ним, а потом решаю повернуть налево, там туннель, ничего не вижу, иду наощупь, выхожу из туннел, погода солнечная, и вижу что я убила двух тигров и пью кровь из шеи одного.какая-то девушка убила льва одного (по моему примеру) и тоже пьет кровь.

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    «лежит снег, я ищу дорогу»- вы ищите любовь, возможно новый мужчина изменит вашу жизнь.
    " я убила двух тигров"- двух поклонников оттолкнете от себя.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2019 г.