Эзотерика

Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его - вопрос №3210570

фото и мои. Его зовут Евгений, дата рождения-22.06.1994 Меня зовут Аксинья- 20.03.2000. Спасибо огромное заранее! Для меня это очень важно. изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его изображение из вопроса - Здравствуйте! У меня вопрос , встречалась с молодым человеком, но он пропал по семейным обстоятельствам. Хотелось бы знать, как он ко мне относится , что чувствует и объявится ли он еще? Вот его

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    По каким бы причинам человек не пропал, если он любит, то даст о себе знать хоть голубиной почтой, но ни за что не оставит любимую вне ведении.

    март 16, 2019 г.