Эзотерика

Решено

Пожалуйста помогите определиться как поступить поехать к папе и там пробовать пожить или остаться в городе? Немогу я дома больше находиться да и не хочу я работать на грязной тяжелой работе я сам - вопрос №3210618

непонимаю чего хочу и как верно поступить

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    вам стоит с начало даня укрепить финансы это самая главная карта но и поездка смена обстановки у вас будет но чуть позднее плюс к этому у вас идёт линия знакомства и построения отношений не отступать и не сдаваться вот какой должен быть у вас девиз

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    К папе у вас показана счастливая дорогая.
    Поезжайте, все дороги вам открыты.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 16, 2019 г.