Эзотерика

У меня произошла очень сложная ситуация. Мы встречались с человеком 8 месяцев, потом у меня проснулась любовь к бывшему и я ушла к нему. Бросила своего парня и подумала, что разлюбила его. Прошло 6 - вопрос №3210634

месяцев и мои чувства проснулись, у него была девушка, но он бросил её из-за меня и дал мне шанс, хотя долго не хотел. Мы повстречались месяц, он сказал, что ничего не получится и что его чувства гаснут и вернулся к ней. Как мне его вернуть? Вова 20.12.2000 Алиса 14.03.2001?

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже никак.С любовью не играют.

    март 16, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вернуть можно гармонизацией отношений

    март 16, 2019 г.