Эзотерика

Решено

На частое выпадения аркана Жрица в раскладах на продажу недвижимости. Все прямые. 1. Какая тайна в продаже недвижимости, что скрыто от хозяина? Отшельник. 2. Что говорит против продажи недвижимости, - вопрос №3210658

какие причины? Колесница. 3. Что говорит в пользу продажи недвижимости, какие причины? 8 мечей. Кв-я Влюбленные. изображение из вопроса - На частое выпадения аркана Жрица в раскладах на продажу недвижимости. Все прямые. 1. Какая тайна в продаже недвижимости, что скрыто от хозяина? Отшельник. 2. Что говорит против продажи недвижимости,

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    И в чём суть вашего вопроса?

    март 16, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Галина Алексеевна

    726-й в Эзотерике

    Вся ситуация окутана тайной и находится в состоянии выбора. Вероятно, хозяин попал в трудные жизненные условия и вынужден продавать  недвижимость. Но недостаток опыта и непрозрачность самой ситуации говорит против продажи. Кроме того, покупатель  ограничен в своих финансовых возможностях, но почему-то скрывает это.

    март 18, 2019 г.