Эзотерика

Мне приснился странный сон. Я одела платье черное, мне мама говорит что оно одето наизнанку, я переодела смотрю в зеркало а платье снова на изнанку, - вопрос №3210674

я смотрю на себя в зеркало возмущаюсь а в зеркале вижу себя улыбающуюся, я ддумаю да что за чертовщина и дверца шкафа на котором было зеркало открылась и я проснулась в испуге. Что это

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Сон к неприятному происшествию с вами, но не нужно негативно реагировать, все разрешиться в итоге!

    март 16, 2019 г.

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Вам говорят, что нужно прислушиваться к себе, а не кдругим. Ведь первый раз платье было одето правильно и в зеркале т.е.в внутри себя вы улыбались т.к.ваше внутреннее решение самое честное и правильное.
    Удачи вам и доброго дня!

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одевать одежду наизнанку-давно известный способ защиты от негатива.Вас духи ограждают от возможных неприятностей.

    март 16, 2019 г.

    Елена Соколова

    88-й в Психологии

    Сон-страшилка часто снится к заигрыванию с Вами! Смотрите внимательнее вокруг себя!

    март 24, 2019 г.