Технологии

Вопрос по поводу анонимности в сети.Скажите пожалуйста как определить по каким параметрам сайт банит пользователя для того чтобы при создании - вопрос №3210713

акаунтов сайт видел меня каждый раз как нового пользователя? Я пробовал создавать акаунты на сайте через разные браузеры, каждый раз чистил куки, кеш, историю, а также использую VPN или HOLA, но не помогает.Вхожу в интернет через вай фай

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    3-й в

    Каждый сайт использует свои механизмы определения. Но если вы изменяете IP, очищаете куки, изменяете браузер то сайт НЕ должен узнать вас. Если нужна более подробная помощь — пишите в личные сообщения, обговорим.

    апрель 7, 2019 г.