Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

У меня погиб сын. Его дата рождения 07.02.1997г. Его имя Иван. Мой вопрос - может остался где-то его ребёнок и когда я увижу этого ребёнка. - вопрос №3210756

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 20

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Этого не просматривается, к сожалению!

    март 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте остался но вы его не сможете увидеть

    март 16, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет ребенка

    март 16, 2019 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    ПО раскладу возможно есть ребёнок девочка ,
    лучше по фото смотреть ( фото сына )

    март 16, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребёнок есть маленький, поспрашивайте у его друзей, просмотрите его контакты, связь с ребёнком у вас будет когда найдёте.Девушка молодая мать ребёнка.

    март 16, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне не идёт его продолжение жизни в виде его детей, Ваня имел связи, но был поедусмотрителен, предохранялся. Он не был ещё расположен к семейным узам, ребёнка нет от него.
    Всех Благ, держитесь!

    март 16, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет к сожалению у вас внуков от вашего сына. Если у вас есть ещё возможность родить ребёнка, рожайте.

    март 16, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Без фото на такой вопрос однозначно ответить сложно, но по ощущениям-наследника не оставил.

    март 16, 2019 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают нет, не было ребенка

    март 16, 2019 г.

    Юлия

    504-й в Эзотерике

    Уехал и погиб .   Можно его фото?

    март 16, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Примите мои соболезнования.
    Господи, пошли мне силы для того, чтобы изменить в этой жизни то, что можно изменить, пошли мне терпение для того, чтобы смириться с тем, чего изменить нельзя, и пошли мне мудрость для того, чтобы отличить одно от другого.
    Просмотр показывает, что вам сейчас нельзя себя дать обмануть тщетной надеждой.
    Детей Иван не оставил.

    март 16, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер.Там была  ситуация  с девушкой. Вы с ней  встретитесь.И будет разговор.Но  конфликт  который  был  между ними  как раз и был из за  малыша… А то  что случилось с вашим  сыном-    не просто так все   идет. Соболезную..Удачи вам

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваш сын вёл очень шуструю, активную личную жизнь.у него есть ребенок.свяжется девушка с малышом в течении двух лет с вами.Удачи вам!

    март 16, 2019 г.
  • Здравствуйте, к сожалению ребёнка у него не было, очень неприятно говорить об этом скорбящей матери, понимаю, что вы хотите и надеятесь на то, что есть внук, но не обманывайтесь пожалуйста. Знайте только о том, что душа бессмертна, и ваш сын не умер, а перешёл в другой мир. Счастья вам, пусть Бог вас не оставит и даст сил!

    март 16, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! да, правду  говорите, сын сжег мосты с этим миром, девушка была, она разговорчивая, любит быть в центре внимания, в домашней обстановке вышел родной человек, мужского пола, желательно фото взглянуть его… Всего доброго!!!

    март 16, 2019 г.

    Галина Свет ❣

    394-й в

    Здравствуйте
    я вижу, что остался и вы увидите достаточно часто. Это не точка для вашей жизни, будет возможность изменит ситуацию.

    март 16, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не остался. Возьмите из детдома. Вам попадется мальчик лет 3-4, который будет очень напоминать Вашего сына.

    март 16, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Соболезную Вам… В части возможного внука, надо смотреть по фото Вашего сына, просто имени и даты здесь явно не достаточно.

    Обо всем смогу рассказать более подробно.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, детей у него нет

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Увы… по крови нет у Ивана деток.

    март 17, 2019 г.