Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста на вопрос-почему заказчик приворота не желает и не хочет общаться когда приворожённый находится на кладбище. Если - вопрос №3210763

там допустим позвонит а приворожённый говорит на кладбище нахожусь по делам там оградку поправить или ещё что то вдруг заказчик узнав это тут же находит всякие отговорки не общаться и ложит телефон.Что это значит? Или же говорит перезвони мне когда выйдешь с кладбища.

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Это значит что приворот сделан черный — на кладбище. А это очень сильный вред приворожённому.

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Страх

    март 16, 2019 г.