Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер, он желает встречи, думает,скучает обо мне, состаится ли завтра встреча с ним? - вопрос №3210798

Какие чувства он испытывает ко мне, скучает, желает встречи, состаится ли завтра встреча с ним? Спасибо большое! александр01сентября1984 юлия19декабря1985

Вопрос задан анонимно март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Александра сильные чувства к вам. Встречи хочет. Завтра встреча состоится.
    Удачи!

    март 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    575-й в

    Здравствуйте, Юлия

    Александру Вы нравитесь и он чувствует себя как покровитель, более мудрый, опытный. У него много идей и планов в отношении Вас. Что касается завтрашней встречи, то мне карты показывают, что будут какие-то непредвиденные обстоятельства и препятствия для этого.

    март 16, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте скучает
    Встреча состоится

    март 16, 2019 г.