Психология

vip

600 i

Пропала кошка 5 дней назад?как будто провалилась сквозь землю?жива ли она и где? - вопрос №3210904

изображение из вопроса - Пропала кошка 5 дней назад?как будто провалилась сквозь землю?жива ли она и где?

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия!
    Наверное вы сильно переживаете, что готовы платить за любую информацию по поводу кошки, несмотря на то, что никто кроме вас и ваших близких не может ничего о её местонахождении сказать. Скорее всего вы всё уже пересмотрели и обыскали, но в любом случае, только ваши личные поиски могут дать какой результат. Поэтому, постарайтесь не паниковать, а попробуйте поискать там, где вы ещё не смотрели, или подумать так, как вы бы никогда не подумали о месте её нахождения. А если хотите погадать, тогда вам лучше задать свой вопрос в категорию «Эзотерика», так как сейчас вы его опубликовали в рубрике «Психология».

    март 16, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Настя!
    Весна приближается и у кошек появляется настроение погулять.
    Они могут исчезать на много дней и приходить ободранными и поцарапанными.
    Бывает, что кошку кто-то приютит.
    Так что кошка скорее жива и просто гуляет.
    Удачи Вам!

    март 17, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    скорее всего жива

    март 17, 2019 г.

    Надежда

    323-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас весна и кошечка решила погулять. Наверняка скоро вернется, возможно и не одна.

    март 17, 2019 г.

    Юлия Столярова

    75-й в

    Красивая киса. Гуляет просто.

    март 19, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Анастасия, не переживайте. Жива ваша кошечка, скорее всего её кто то украл.

    март 29, 2019 г.

    Надежда Анатольевна

    79-й в Медицине

    5 дней не большой срок, дайте обьявления на сайты, расклеивайте на столбах обьявления и найдется ваша пропажа)

    апрель 7, 2019 г.

    Татьяна Счастливая

    471-й в Эзотерике

    Может дам глупый совет, но он работает на всем, что пропало и нужно найти. Переверните кружку на блюдце и продолжайте поиски. в соцсетях разместите фото кошки и пообещайте вознаграждение, может и вернут.

    май 16, 2019 г.