Эзотерика

Здравствуйте, что надо менять в жизни, а то вечно черная полоса у меня в жизни, или что-то не нравится? Когда уже будет белая полоса? Диана 31.07.96 - вопрос №3210943

изображение из вопроса - Здравствуйте, что надо менять в жизни, а то вечно черная полоса у меня в жизни, или что-то не нравится? Когда уже будет белая полоса? Диана 31.07.96

март 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Да все вам надо поменять. Работу, любимого, и с внешностью поработать.

    март 16, 2019 г.