Медицина

Решено

Уже 2 месяца беспокоит левостороннее онимение практически постоянно но без потери чувствительности ...было назначено аксамон кокарнит Пантогам..не помогло...МРТ головного мозга показано единичные - вопрос №3211246

сосудистые очаги не противоречащие возрастной норме мне 26 лет… постоянно накрывают мысли об инсульте… черные плохие мысли… МРТ шеи остеохондроз с аротрузиями… РС человек я нервный это состояние беспокоит давно все началось с головных болей и ПА а щас вот беспокоят онимения… это что? психоз или проблемы с сосудами

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Так может проявляться шейный остеохондроз.

    март 17, 2019 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Во-первых, это проблемы с психикой.

    март 17, 2019 г.