Эзотерика

Доброй ночи !Помогите прошу Вас! Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что не так в моей жизни пошло? Дело в том что и личная жизнь,и финансовое положение все пошло на ноль. Подскажите когда все - вопрос №3211293

изменится? Когдаябуду счастлива(отношения), почему так пошло все! Юлия 28.09.1987 изображение из вопроса - Доброй ночи !Помогите прошу Вас!
Уважаемые эксперты подскажите пожалуйста что не так в моей жизни пошло? Дело в том что и  личная жизнь,и финансовое положение все пошло на ноль. Подскажите когда все

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Да, действительно есть негатив — на семье, материнстве и самовыражении.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз на Вас от подруги.

    март 17, 2019 г.