Эзотерика

Добрый вечер,зовут Ермакова Валерия Андреевна (24.08.1998) Расскажите что меня ждёт? Что будет в жизни? Что видите что сейчас? Любое действие ,что увидете - вопрос №3211304

изображение из вопроса - Добрый вечер,зовут Ермакова Валерия Андреевна (24.08.1998)
Расскажите что меня ждёт?
Что будет в жизни?
Что видите что сейчас?
Любое действие ,что увидете изображение из вопроса - Добрый вечер,зовут Ермакова Валерия Андреевна (24.08.1998)
Расскажите что меня ждёт?
Что будет в жизни?
Что видите что сейчас?
Любое действие ,что увидете изображение из вопроса - Добрый вечер,зовут Ермакова Валерия Андреевна (24.08.1998)
Расскажите что меня ждёт?
Что будет в жизни?
Что видите что сейчас?
Любое действие ,что увидете

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будут сложности в личных отношениях, но в конце концов всё у Вас завершится благополучно.

    март 17, 2019 г.