Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты. Я давно общаюсь с парнем по-дружески. Но он проявляет сильную симпатию. Скажите,будем ли мы вместе и будет ли интимная связь? Анна20.09.2000. Кирилл - вопрос №3211356

10.01.2003Спасибо большое! изображение из вопроса - Здравствуйте, дорогие эксперты. Я давно общаюсь с парнем по-дружески. Но он проявляет сильную симпатию. Скажите,будем ли мы вместе и будет ли интимная  связь? Анна20.09.2000.  Кирилл

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Будет, конечно.Все к тому и идет.

    март 17, 2019 г.