Эзотерика

Здравствуйте Я познакомилась с мужчиной Вилькицким Альбертом Иосифовичем 12-03-1965 г р которому долгое время помогала в решении жизненных проблем Случайно узнала о его наклонностях после - вопрос №3211376

благословения батюшки который благословил пустить в мою квартиру переночевать Оказалось что Альберт извращенец и с сильным психическим нарушением Знакомая его говорила что он ее душил за горло Надо мной издевался морально пугал унижал Для милиции и психотерапевта он праведник А то что он опасен для общества ни кто не замечает Я сирота нет мужа Молилась Богу получила информацию что Вилькицкий звонки меня Это правда если его не изолировать У меня нет защиты от этого зверя Смотрите фото это он изображение из вопроса - Здравствуйте
Я познакомилась с мужчиной Вилькицким Альбертом Иосифовичем 12-03-1965 г р которому долгое время помогала в решении жизненных проблем
Случайно узнала о его наклонностях после

март 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    В чем вопрос Ваш?

    март 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Судя по фото, место ему в психиатрии.

    март 20, 2019 г.