Эзотерика

Не могу понять что со здоровьем. Врачи уже 2 раз отправляют домой. Вроде сначала отпустит, а потом снова начинает болеть в области сердце и трудно дышать. Подскажите как поступить? Или это все скоро - вопрос №3211546

пройдет? Екатерина 18.06.1998 изображение из вопроса - Не могу понять что со здоровьем.
Врачи уже 2 раз отправляют домой. Вроде сначала отпустит, а потом снова начинает болеть в области сердце и трудно дышать. Подскажите как поступить? Или это все скоро

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    = DIANA =

    368-й в

    Катя, убирайте мнительность. Если врачи отправляют домой, значит нет оснований для беспокойства.

    март 17, 2019 г.