Эзотерика

Решено

vip

Екатерина 21.09.1997 стоит ли бросать мужа (Алексей 09.07.1993) ради любимого (Александр 19.07.1996)? спасибо за любой ответ - вопрос №3211564

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Решать вам. Тут нельзя советовать такое. Алексей тяжелый человек, есть обиды у вас от него. Александр настроен серьезно, но не будет первый нечего предпринимать.

    март 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Расставаться с Алексеем высшие силы не советуют.

    март 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если ваш любимый готов женится на вас, создать семью с вами то бросайте мужа

    март 17, 2019 г.

    Ирина Васильева

    607-й в Эзотерике

    От вас требуется рассудительность и максимальная непредвзятость. Не теряйте голову даже в сложных обстоятельствах. И будьте готовы осознать и принять всю меру полагающейся вам ответственности. С мужем много конфликтов, от этого усталость. Все это временно. Уйдёте — в конечном итоге будете разочарованы.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет.С Александром Вам не судьба.Это искушение, можете потерять обоих.

    март 17, 2019 г.