Эзотерика

Мне 30 лет. Я ищу себе девушку. У меня не было девушки уже около 9 лет. Интересно, в чем причина моих неудач. Когда-то я употреблял легальные соли для ванн. Потом заболел анорексией и психозом. Может - вопрос №3211698

в этом причина? Как думаете? Дата рождения:1988-03-02

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно вас видеть по фото. Что бы понять причину

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мы не думаем, а утверждаем, что причина Вашей проблемы в том, что не оценивали свою жизнь в свое время, растрачивая ее по пустякам.Одиночеством искупляли сою погрешности.Девушку найдете.

    март 17, 2019 г.