Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте.Будет секс у нас с мужчиной? - вопрос №3211707

Будет ли секс и ему понравится? Когда и где? С романтикой? Понравится ему, что неопытная? Екатерина 02.01.1984 и Виталий 05.03.1974.Спасибо за внимание🤗

Дополнение автора от март 17, 2019 г., 15:32:31

Я знаю что хочет этого.Притяжение есть.

Дополнение автора от март 17, 2019 г., 19:23:16

Как пройдет встреча?

Вопрос задан анонимно март 21, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    Esmira

    1-й в

    Будет…

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    до секса дело не дойдет

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Общение есть, секса в ближнем будущем не предвидится.

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Нет интима не видно

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сумеете соблазнить.

    март 17, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да отношения любовные у вас будут, у него есть влечение и симпатия к вам, соблазнить при желании можно любого мужчину.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы  интересная  и    горячая девушка -  ему очень  нравитесь.Значит и секс  с вами у него оставит сильные впечатления и  желание вновь и вновь встречаться .Долгие отношения  будут впереди.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    секс будет и не один раз…

    март 21, 2019 г.
  • Подумайте, действительно ли вы хотите этого.
    Женщина, переспав с мужчиной 1 раз, питает его своей энергией 7 лет.

    март 21, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Интима будет много, мужчине очень понравится, будет романтика, у кого-то из Вас дома встреча пройдет.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Lady in Red

    447-й в

    Здравствуйте!
    Есть аспекты сексуальной совместимости. Безумно тянет друг к другу. Есть притяжение, влечение, желание близости.
    Чем теснее общение, тем сильнее тяга.

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, расклад показал, что секса не будет пока, много карт которые говорят о каких то ситуациях, которые ограничивают вас как партнёров,  по крайней мере, секс возможен но это событие будет не скоро.

    март 21, 2019 г.

    Наталья

    345-й в Эзотерике

    Да, будет… Его к вам тянет, про неопытность даже в голову не возьмет. Будет с Вами хорошо… Причем, думаю, что это не последняя встреча с вами ббудет

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    Секс будет, будет у него на квартире, ему вы очень интересны и есть желание вас познать, Я вижу, что вам друг друга не хватает, будущее у отношений однозначно есть. И причём секс будет ярким. До конца месяца секс точно будет, будет страстный!!!

    март 21, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.Да все у вас  будет  и даже больше  чем  -то что даже  вы не ожидаете. И с романтикой   тоже и в  машине.Удачи  вам

    март 21, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Юлианна

    402-й в Эзотерике

    Встреча пройдет не так как планируете, секса не будет

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, екатерина. Интимные отношения будут и весьма бурные. Виталий все таки не удержится. Кстати, вместе с ним Ваша неопытность быстро пройдет.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    💥Сергей💥

    71-й в Эзотерике

    ответ-Нет, не будет секса.

    март 22, 2019 г.