Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!Какие события ждут меня на личном до лета и будут ли они вообще?Елена(20.11.1986) - вопрос №3211947

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 28

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    новое знакомство у Вас показано

    март 17, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый   день.События будут. Но другой вопрос — воспримите вы  все то всерьез  или  нет .  Или опять подумаете  что все это не серьезно. Мужчину  встретите  до  лета. Удачи вам

    март 17, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Добрый день. У вас выпадает поездка, небольшая премия и свидания.

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Елена, в этот период может получиться крепкий союз, очень часто –дружная семья. Но на начальном этапе она достаточно слабая и нуждается в особом отношении. Вам  важно научиться слушать друг друга и чаще уступать. Бессмысленное упрямство всегда вредит, а в этой ситуации – особенно сильно.
     Достаточно ровная ситуация в радотн когда нет особой прибыли, но нет и убытков. Имеется упадое сил, когда нет никакого смысла предпринимать действия. Просто потому, что они могут закончиться полным провалом. Необходим продолжительный отдых

    март 17, 2019 г.

    Евгения

    108-й в

    Будут у Вас весной партнёрские отношения с мужчиной, для которого больше характерно «уважение», чем «влюблённость».

    март 17, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мне идёт беременность на май от мужчины, с которым уже знакомы

    март 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будут отношения в начале лета с мужчиной

    март 17, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте до лета к сожаленью особых перемен и событий не будет, если у вас есть отношения то в отношениях есть некие проблемы, ревность со стороны мужчины, если нет мужчины то может быть роман с ревностью, обманом, поездка и ваши переживания по поводу отношений.

    март 17, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У Вас встреча до лета. Будет много встреч с друзьями и знакомыми, где вы познакомитесь с МЧ. По чаще выходите в мир и не отказывайтесь куда то сходить когда приглашают.

    март 17, 2019 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет начало новых отношений

    март 17, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будет общение со знакомым мужчиной, приятные сдвиги будут.

    март 17, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Елена, показаны сложные ситуации, но за ними будет ваша победа,
    победа над злым роком, всё что вы давно  ждёте -получите!
    Яркая и насыщенная жизнь у вас показана на лето,
    эмоциональная ситуация заставит вас радоваться каждому дню,
    а также разрешится в вашу пользу финансовая ситуация.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 17, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    До начала лета не видно, чтобы ситуация располагала к каким-то переменам. Период показан застойный. Либо какие-то факторы будут вас ставить в затруднительное положение, вынуждая жертвовать своими интересами, либо вы сами можете быть эмоционально привязаны к чему-то, не отпускать какую-то ситуацию и в связи с этим тщетно ожидать сдвигов в ней. Скорее всего для того чтобы что-то изменилось, вам необходимо поменять отношение к каким-то вещам, посмотреть на них с другой точки зрения. Есть вероятность, что летом в вашу сторону последует взаимность или интерес от кого-то, которые потенциально могли бы перерасти во что-то большее.

    март 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не хотелось бы вас расстраивать.но говорю как будет и как есть.в личном фронте.вот вообще никаких перемен с сегодняшнего момента.знаете такая тишина там.что даже страшновато…

    март 17, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будут знаки внимания от молодого человека. Вы поймете, что у него, видимо, серьезные намерения.

    март 17, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Одна  вы не  будете в такое прекрасное время как  весна и лето. Вам  хоть и сложно немного    сделать выбор , но   вы  встретите своего мужчину ,  он  внесёт много  доброго в вашу жизнь.Удачи вам.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видно разочарование.Надежды не оправдаются.

    март 17, 2019 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Елена. В личном будет общение и выяснение отношений с мужчиной из прошлого, вероятно краткосрочное примирение. А в остальном будет несколько попыток знакомства, но со стороны неинтересных для Вас мужчин.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    март 18, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здравствуйте, вижу что мужчина, который волнует Ваше сердце проявит себя на все сто процентов. Период любви, тепла и душевного покоя у Вас выпадает  на весенний период, апрель и май.Стабильное положение дел в сфере личных отношений.

    март 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, колода старая, но попробую.
    Всё у вас тут сложно. Карта дьявол-есть у вас безумная тяга к мужчине, вы зависимы от него и эмоционально, прям привязаны.
    Карта башня-карта развода, разрывов, краха прежней жизни, крах устоявшихся отношений. Тяжелые события.
    Но башня несет не только слом, но и освобождение.
    Далее карта повешенный- сами понимаете, какое состояние.Беспомощность, бессилие. Карта кризиса и невозможности изменить обстоятельства. Ощущение тупика. Остановка. Переосмысление своей жизни.
    Карта 4 мечей- на карте человек лежит и не двигается особо. Он погружен только в прошлое, то ли хочет отдохнуть, восстановить силы, прийти в себя.
    В отношениях-карта ожидания и паузы.
    Что дальше-колесница и 10 мечей- окончательный разрыв.
    2 жезлов- порог новой жизни, к которой вы не готовы.

    Если карты ошиблись, извиняюсь.

    С уважением, Константин.

    март 18, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Будет начало нового, горячего романа.

    март 18, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    С мужчиной, с кем знакомы-сложно все, идет как на расстоянии/поодаль от вас, активность особо вы не проявляете.
    По картам так же выпадает трудный период, конец весны-начало лета -новый мужчина войдет в вашу жизнь, зарождение чего-то нового!
    С уважением.

    март 18, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Елена!
    До лета у вас в личной сфере остаются неопределенные отношения с мужчиной.Вы не можете отпустить эту ситуацию спокойно и начать жить дальше.Вам хотелось бы выяснить все с ним.Так у вас выходит- выяснение отношений и вы будете вместе.Одиночества карты не показали.

    март 19, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ идет — обновление.
    Будут события, которые помогут совершить пересмотр и внести существенные перемены в планирование недели и в жизни в целом.

    март 20, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    До лета больше будете заняты семейными и родственными проблемами. Больше общение с подругами, на личном не просматривается, с осени будут варианты.

    март 20, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть человек из прошлого, который Вами интересуется, но Вы больше ничего не хотите. Новые отношения — конец этого года. Легкий роман — весна — лето.

    Готова рассказать подробнее.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новые отношения завяжутся, сначала в дружеском плане. Удачи.

    март 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Пока с отношениями сложно. Был разрыв по принципиальным вопросам, потому сейчас уже осторожничаете и не очень-то доверяете мужчинам. Хочется серьезных отношений, а в окружении пока что мужчины с не слишком серьезными намерениями.
    Вы сейчас больше будете сосредоточены не на любовных отношениях, а на взаимоотношениях с кем-то из родни или коллег. Можете подвергнуться критике или попадете под сплетни. Потому, Ваше внимание пока что будет обращено в сторону рабочих и дружеских отношений.

    март 27, 2019 г.