Эзотерика

неужели не найду взаимности?! - вопрос №32121

ЗДРАВСТВУЙТЕ!!! случится ли то, что я найду наконец-таки человека и которого буду Я любить и он МЕНЯ, с которым создам семью?? КОГДА? устала, от того что те кто любят меня, и кого люблю я  всегда почему-то разные лица .ВАЛЕРИЯ (19.08.1989г)

Дополнение автора от август 23, 2010 г., 19:10:01

ПЫТАЛАСЬ! пыталась несколько раз полюбить людей,которые любили меня,поменять к ним отношение, но НИЧЕГО не получилось!! ничего не менялось!не пойму,что не так делаю?

Вопрос задан анонимно август 23, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А так, обычно, и бывает. Поппробуйте обратить внимание на тех, кто любит Вас.  И посмотрите повнимательнее на тех, в кого влюблены Вы. Тогда поймёте, что не совсем правы в выборе.

    август 23, 2010 г.

    Кама

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Вы попали в повторяющийся цикл, а это значит что первый раз, когда вы были в такой ситуации, то вышли из нее с тяжестью на душе. Вспомните свою первую влюбленность без взаимности... и того мальчика, который любил вас также... там основная проблема и сидит, надо искать исходные точки и регулировать отношения с теми людьми, даже если их нет рядом - это реально сделать.

    август 24, 2010 г.