Эзотерика

Здравствуйте я уже 2,5 года общаюсь с молодым человеком. Все было хорошо, но вот уже месяц он как-то отдалился от меня и я не могу понять ,что произошло. Что мне делать отпустить его или подождать. - вопрос №3212102

яего очень сильно люблю и мне плохо без него. Он Станислав д.р.10.06.1992г. Есть у нас будушее в отношениях? Дата рождения:1983-04-20

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Иванович

    214-й в Эзотерике

    замуж брать вас он не собирается… потому и отдаляется. И чем дальше отдаляется тем сильнее у вас любовь разгорается. И ничего тут не поделать. Выкинуть из сердца не сможете.

    март 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ждать чего? Вспомнит или нет? Ищите альтернативу ему.

    март 17, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Шанс есть сохранить отношения

    март 17, 2019 г.