Эзотерика

Решено

Добрый день. Моя жена устраивает скандалы из за денег, ей всегда не нравиться сколько я зарабатываю. Вопрос. У меня в ближайшее время появиться крупная сумма или выигрыш. Или лучше другую жену найти - вопрос №3212163

которой не только деньги нужны. Я Пётр 03.05.1975 жена Людмила 14.06.1978

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С деньгами по-прежнему будет туго.А с женой-действительно намечаются проблемы.Любят не из-за денег.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    С деньгами не улучшится ближайшее время так как финансовый канал слаб у вас

    март 17, 2019 г.