Эзотерика

Решено

Здравствуйте у меня такая проблема я с молодым человеком жыла в месте 2 года . Всё было хорошо .но вот после нового года он собрал вещи и уехал на другую квартиру жывет сам предложил мне если хочешь - вопрос №3212233

можем встретиться ради секса.мол что на серьйозные отношения не готов говорит что любит. Я естественно привыкла к нему я люблю етого человека я согласилась.но сейчас мне кажется что кроме секса ему больше ничего не нужно… а я ради него готова на все.)) Дата рождения:1995-01-29

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместимость есть у вас и брак возможен, но есть негатив на нём, вам можно помочь и соединить ваши судьбы, нужно смотреть подробно и по фото

    март 17, 2019 г.