Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Что ждет девушку в личной жизни во второй половине этого года? Заранее спасибо. - вопрос №3212272

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждет девушку в личной жизни во второй половине этого года? Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Сейчас есть какие-то разочарования в личном. Но, ближе к лету-осени должно всё наладиться. Во-всяком случае, Вы найдете ответы на свои вопросы и сможете восстановить отношения в начальном формате

    март 17, 2019 г.

    Margo Zvezda

    10-й в Красоте и здоровью

    Вам идёт семейная карта и благополучие в семье

    март 17, 2019 г.