Эзотерика

Решено

vip

Сон - вопрос №3212278

Сегодня во сне приснилась бывшая работа, коллеги. Пришла я будто на работу в красивом вечернем платье синего цвета, подружка, коллега с той работы, была тоже в нарядном платье красного цвета. Разговор между нами был обычный, как будто я никуда не уходила. В жизни есть мысли вернуться к ним. К чему сон?

Вопрос задан анонимно март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения

    108-й в

    Сон ни о чём. Просто это отражение Ваших мыслей.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    возможно будет ваше возвращение на бывшую работу.

    март 17, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что у Вас появится прекрасная возможность вернуться на бывшую работу. Вам там будут только рады… Тем более, эта работа, Вам, очень по душе. Добрых Снов!

    март 19, 2019 г.