Эзотерика

Решено

Есть ли шанс наити подработку в ближаишее время? Я хочу устроиться продавать мороженое лучше бы взяли иначе меня мама и брат выгонят а идти некуда мне а жить в общежитий религиозном с исламским - вопрос №3212320

уклоном я не стану тк неверю в это и там ни с кем не лажу

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    во первых ни кто вас не выгонит из дома успокойтесь вы имеете тоже право проживать там где прописаны во вторых у вас будет шанс решить проблему и с работой и шанс укрепить финансы конечно золотых гор не будет но встав на ноги крепко вы в дальнейшем укрепите своё положения будете независимы от своих близких удача у вас есть во вторых смелее начинайте действовать

    март 17, 2019 г.