Психология

Здравствуйте. Меня зовут Максим. У меня психическое расстройство. Не могу осознавать мозгом, пропали эмоции душевная слабость. Лежал в стационаре поставили диагноз шизофрения. Само больше беспокоит - вопрос №3212343

пустота. Нет эмоцый как таковых не могу подумать не о чем. Не могу представить перед глазами картинку. Посоветуйте как выйти из этого состояния. Мозг разрядился изображение из вопроса - Здравствуйте. Меня зовут Максим. У меня психическое расстройство. Не могу осознавать мозгом, пропали эмоции душевная слабость. Лежал в стационаре поставили диагноз шизофрения.  Само больше беспокоит

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Максим! Лучшим вариантом для вас будет начать индивидуальные консультации с психологом, так как самостоятельная работа очень ограничена.

    март 17, 2019 г.