Дом, отдых, хобби

можно ли врезаться в чугунную трубу дугообразную выходящую из унитаза , слив , вмурованный вниз в угол пола . надо поставить пластиковый слив от - вопрос №3212384

можно ли врезаться в чугунную трубу дугообразную выходящую из унитаза, слив, вмурованный вниз в угол пола. надо поставить пластиковый слив от душевого поддона находящегося на соответствующей высоте для нормального слива. Ломать конструкцию дорого и долго. Выковыривать трубу из пола.

март 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Хохланов

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте!
    Врезаться в чугунную трубу выйдет по факту еще дороже. В чугунные трубы входят только через переходники.

    март 17, 2019 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    У Вас от унитаза в пол сразу чугун идет? Если у пола соединение, то снимайте этот чугунный апендикс, ставьте пластиковый тройник, и резиновую манжету на унитаз.

    март 18, 2019 г.